Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

VII общерайонное собрание молодежи Габалинского района.

23 мая 2014 | 03:00

В связи с VII Форумом Молодежи Азербайджанской Республики  было проведено VII собрание Габалинской молодежи.
Сначала участники мероприятия возложили свежие гвоздики к памятнику Общенационального Лидера Гейдара Алиева. Затем собрание продолжило работу в конференц-зале "Кавказ-Спорт Отеля".
Открывший мероприятие вступительным словом начальник управления молодежи спорта района, Фахри Солтанов, сделал доклад о работе, проделанной с VI форума Молодежи Азербайджанской Республики и поставленных задачах. Далее по докладу выступила активная молодежь. В своих выступлениях они говорили о службе, оказанной молодежи Великим Лидером, и молодежной политике успешно продолженной сегодня в Азербайджане господином Президентом, Ильхамом Алиевым.
Принявшая участие в мероприятии, заместитель главы районной исполнительной власти, Атая Османова, в своем выступлении заявила о формировании здравомыслящей молодежи сегодня в Азербайджане как результат государственной молодежной политики, заложенной общенациональным лидером Гейдаром Алиевым.
В соответствии с повесткой дня собрания, в заключение мероприятия был определен состав делегации из 10 человек для участия в VII Форуме Азербайджанской Молодежи.

Переходы