Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Центр ЮНИСЕФ и Региональный Офис по странам Восточной Европы и СНГ провели в Габале семинар.

30 мая 2014 | 01:00

Сегодня в "Кавказ Риверсайд Отеле" города Габалы был проведен семинар при поддержке Центра ЮНИСЕФ и Регионального Офиса по Странам Восточной Европы и СНГ касательно разработки механизмов безопасности населения на территориях с высоким риском возникновения катастроф.
Открыв мероприятие вступительным словом, первый заместитель главы Исполнительной Власти Габалинского Района Абиль Агасафов, довел до сведения участников семинара осуществление государством большой работы в направлении просвещения и подготовки населения к происходящим в последние годы селям, наводнениям, землетрясениям, лесным пожарам и другим характерным бедствиям, сообщил о степени знаний и навыков, освоенных людьми в плане защиты от данных бедствий.
Затем слово было передано эксперту по анализу рисков бедствий, Александре Гальпериной. Во время выступления эксперт упомянула различного типа опасности и уязвимые условия, которые могут принести вред в условных местах людям, собственности,  средствам к существованию, инфраструктуре и услугам.
Затем участники мероприятия провели обмен мнениями, разделившись на три группы.

Переходы