Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Клуб «Габала» - первый финалист Кубка Азербайджана.

03 мая 2019 | 00:00

1 мая состоялся ответный матч полуфинала соревнований Кубка Азербайджана по футболу. В первом ответном матче этапа «Карабах» принял «Габалу» на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Активно начавший матч клуб «Карабах» открыл счет на 37-й минуте. Зрелищный гол, забитый Маркосом Мадера, вывел хозяев поля вперед в счете. Первый тайм матча завершился с минимальным преимуществом «Карабах» - 1:0. На 57-й минуте второго тайма Дани Кинтана вновь вынудил гостей начать игру из центра. Однако нападающий представителя «Габалы» Давид Волков на 81-й минуте сократил разрыв в счете, забив при этом последний гол в игре. Таким образом, встреча завершилась победой «Карабаха» со счетом 2:1. На первой встрече между командами «Габала» одержала победу со счетом 1:0. По результатам двух матчей «Габала» вышла в финальный этап соревнований Кубка Азербайджана.