Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Состоялось расширенное совещание, посвященное итогам социально-экономического развития Габалинского района за первый квартал 2017 года.

18 апреля 2017 | 16:00

18 апреля в актовом зале Исполнительной власти района состоялось расширенное совещание по работе, проделанной в Габалинском районе в этот период, и предстоящим задачам в связи с заседанием Кабинета министров под председательством Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева, посвященным итогам социально-экономического развития в первом квартале 2017 года. 
На совещание были приглашены члены совета при главе Исполнительной власти района, представители городских, поселковых и сельских административных территорий, руководители учреждений, предприятий и организаций и председатели муниципалитетов.  Открыв совещание, Глава Исполнительной власти района господин Сабухи Абдуллаев выступил с подробным отчетным докладом о работе, проделанной в Габалинском районе за первый квартал 2017 года, и предстоящих задачах.
По докладу выступили начальник Габалинского управления оросительных систем Гудрат Гамидов, заведующий сектором животноводства Габалинского районного управления сельского хозяйства Шамиль Османов, начальник Управления молодежи и спорта Габалинского района Фахри Солтанов. В конце совещания было принято соответствующее решение о задачах, предстоящих в социально-экономической сфере в 2017 году.
Глава Исполнительной власти Габалинского района господин Сабухи Абдуллаев подвел итоги совещания.

Переходы