Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Еще три комплекта медалей были вручены на Кубке мира по стрельбе в Габале.

12 июня 2017 | 01:00

При поддержке Министерства молодежи и спорта, а также при организации Стрелкового клуба «Габала» и Федерации стрельбы Азербайджана в Габалинском районе продолжаются соревнования Кубка мира по олимпийской стрельбе.
На соревнованиях, проводимых в Комплексе стендовой стрельбы и стрельбы из лука в поселке Бум района, были проведены еще 3 вида соревнований по стрельбе, по которым были определены победители. На соревнованиях среди мальчиков по стрельбе из малокалиберных винтовок по мишеням на расстоянии 50 метров лежа на земле стрелок из Дании Торбен Гриммель выиграл золото, спортсмен из Болгарии Юрий Щербатевич серебро и представитель Беларуси Лионель Джокс - бронзу.
На соревнованиях по стрельбе с расстояния 10 метров среди женщин австрийская спортсменка Сильвия Стайнер заняла первое место, российский стрелок Виталина Бацарашкина - второе, представительница Мексики Александра Васкес Завала - третье, среди мужчин китайский спортсмен Вэй Янг - занял первое, японский стрелок Томоюки Мацуда - второе и украинский стрелок Олег Омельчук - третье места. Награды победителям вручили представители Международной федерации спортивной стрельбы и глава Исполнительной власти Габалинского района господин Сабухи Абдуллаев.

 

Переходы