Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Состоялся семинар на тему "Религиозный радикализм и просвещение молодежи".

23 июня 2017 | 03:00

Государственный комитет по работе с религиозными организациями Азербайджанской Республики провел совместно с Исполнительной властью Габалинского района семинар на тему "Религиозный радикализм и просвещение молодежи".
На семинар были приглашены преподаватели и представители других учебно-воспитательных заведений, правоохранительных органов и молодежи. 
Данное мероприятие открыла заместитель главы Исполнительной власти района Атая Османова. Абдусалам Гусейнов, заместитель начальника Отдела по социально-политическим и гуманитарным вопросам Исполнительной власти района, рассказал о религиозной структуре в районе, а начальник Отдела молодежи и спорта Фахри Солтанов выступил на тему молодежной осведомленности в борьбе против религиозного радикализма. Заместитель главы Государственного комитета по работе с религиозными организациями Гюндуз Исмаилов выступил с докладом на тему "Религиозный радикализм и просвещение молодежи", а старший сотрудник Государственного комитета Руслан Аскеров выступил на тему "Вопросы исламской солидарности".
Затем на семинаре в форме диалога было продолжено обсуждение ряда религиозных и светских вопросов.
Семинар был подытожен выступлением заместителя главы РИВ Атаи Османовой.

Переходы