Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Состоялся тренинг под названием "Первый шаг в карьере".

04 июля 2017 | 16:00

4 июля 2017 года в Габалинском региональном центре "АСАН хидмят" при совместной организации Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджанской Республики, Государственного агентства по социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики и Габалинского центра поддержки детей и семей состоялся тренинг для женщин под названием "Первый шаг в карьере".
В соответствии с пунктом 13.5.6 Национального плана деятельности по борьбе с торговлей людьми на 2014-2018 годы, основная цель тренинга проводимого для предотвращения уклонения девушек от учебы заключается в мотивации и оказании помощи в выборе карьеры учащимся средних школ Габалинского района, а также женщинам, неопределившимся в выборе профессии, а также в стимулировании их личного развития.
Тренинг состоял из двух частей. В первой части жительницы Габалинского района, добившиеся успеха в своей карьере, поделились с участниками историями своего успеха. Во второй части мероприятия участники не только приняли участие в тренингах на темы успеха в карьере, типов характера и личности, но и были привлечены к интерактивным играм. По окончании тренинга участникам были вручены сертификаты.

Переходы