Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

ГФСЗ провел в Габале региональную презентацию под названием "Рассмотрение электронных обращений граждан".

15 мая 2014 | 06:00

14 мая в мероприятии, проведенном в "Кавказ Резорт Отель", приняли участие налогоплательщики и пенсионеры Габалинского, Балакенского, Загатальского, Гахского, Шекинского, Огузского, Ахсуйского, Исмаиллинского, Шемахинского и Гобустанского районов. Мероприятие открыл заместитель главы исполнительной власти района Ариф Аллахвердиев.
Выступивший в  церемонии презентации начальник отдела ГФСЗ, Фамиль Гадимов, ссылаясь на важность "Национальной стратегии по развитию информационного общества в Азербайджанской Республике на 2014—2020 годы", утвержденной Приказом от 2 апреля 2014 года Президента страны, сообщил, что серьезное внимание уделяется формированию в стране "электронного правительства" и это служит упрощению, прозрачности отношений между должностными лицами и гражданами посредством информационных технологий.
После этого начальник отдела информационных технологий ГФСЗ Сабир Гараев в своем выступлении предоставил детальную информацию  о других многочисленных электронных услугах, оказываемых населению фондом, помимо рассмотрения электронных обращений, и правилах их использования. Докладчик отметил, что ГФСЗ и дальше успешно продолжит работы в направлении расширения сети пунктов общественного доступа, повышения степени информированности граждан по "электронному правительству"  для повышения качества оказываемых населению электронных услуг и расширения охваченной области, повышения возможностей использования электронными услугами. 
В заключение были даны ответы на вопросы, интересующие граждан по теме.

Переходы