Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Министр Внутренних Дел Грузии Александр Чикаидзе посетил Габалинский район с целью ознакомления.

16 мая 2014 | 15:00

Прибыв с официальным визитом в Азербайджанскую Республику, делегация под руководством Министра Внутренних Дел Грузии, Александра Чикаидзе, прибыла в Габалинский район с целью ознакомления.
В Международном Аэропорту Габалы, Александра Чикаидзе встретил глава Районной Исполнительной Власти, господин Сабухи Абдуллаев.
Во время знакомства с Габалинским районом Министру Внутренних Дел Грузии была предоставлена подробная информация о работах, проводимых с целью социально-экономического развития района, и достигнутых  успехах. Было отмечено, что наглядный пример социально-экономического развития, достигнутого сегодня в республике, можно отчетливо увидеть в Габале. Созданные в районе новые производственные предприятия, промышленные и туристические инфраструктуры, играют исключительную роль в повышении динамики экономического развития района. Проведение в Габале международных и крупномасштабных мероприятий в очередной раз доказывает природную красоту этого края и большую важность для международного туризма. Было доведено до внимания, что данные качества, высоко оцениваемые главой государства, господином Ильхамом Алиевым,  открыли путь для создания современной туристической инфраструктуры в  Габале  и превращения региона в уголок международного туризма. В рамках визита, Александр Чикаидзе близко ознакомился с районной инфраструктурой и работами по реконструкции.

Переходы