Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

На 3-ем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА «Габала» встретила кипрскую команду «Аполлон».

31 июля 2015 | 11:00

На 3-м квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА «Габала» встретила кипрскую команду «Аполлон». Игру, состоявшуюся в стадионе «Антонис Пападопулос» в Ларнаке, вел украинский главный судья Сергей Бойко. На 14-ой минуте игры, открыв счет, отличился футболист Колокудиас команды «Аполлон». Футболисты команды «Габала» вели борьбу до последнего и сравнили счет на 5-ой минуте, добавленной к основному времени матча. За грубую игру против В.Станковича в ворота команды «Аполлон» был назначен 11 метровый штрафной удар, который был четко выполнен Джавидом Гусейновым, тем самым заработавшим необходимое для команды одно очко – 1 : 1. Этим счетом «Габала» получила большое преимущество на ответный матч . Если наша команда сохранит ворота неприкосновенными на своем поле, то она выйдет на следующий раунд Лиги Европы УЕФА. Ответный матч состоится 6 августа в Баку в «Bakcell Арене».