Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Китайские спортсмены на первом месте на соревнованиях Кубка Мира с 7 медалями.

12 августа 2015 | 15:00

12 августа в Габале прошли соревнования по скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров среди мужчин в борьбе за Кубок Мира по олимпийским видам стрельбы. В финале участвовали 6 спортсменов из США, Китая, Франции, Кореи и Индии. Азербайджанский спортсмен Руслан Лунев хоть и выступил успешно, но не смог выйти в финал. Он занял 7 место. Китайский спортсмен Хаозе Ху, обогнав соперников, занял первое место с 32 очками. Таким образом, Хаозе Ху принес 4 золотую медаль в копилку команды. Жиажие Лао (Китай) занял второе место с 30 очками, Борис Артауд (Франция) - третье место с 25 очками. После соревнований состоялась церемония награждения спортсменов. В настоящее время завоевавшие 7 медалей китайские спортсмены находятся на первом месте в соревнованиях за Кубок мира. 4 из них золотые, 2 - серебряные и 1 - бронзовая медали