Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Японская спортсменка стала обладателем золотой медали соревнований за Кубок Мира.

15 августа 2015 | 15:00

14 августа в Габале состоялись соревнования за Кубок Мира по траншейной стендовой стрельбе среди женщин. 8 спортсменок приняли участие в финальном туре соревнования. Японская спортсменка Юкие Накаяма заняла первое, Тайваньская спортсменка Джун Ли Йин заняла второе, а спортсменка из США Кори Когделл – третье место. В церемонии вручения наград спортсменкам принимал участие Глава Исполнительной Власти Габалинского Района господин Сабухи Абдуллаев. До сих пор 30 спортсменок, участвовавших в соревнованиях по стрельбе, длящихся 7 дней, получили лицензию на Летние Олимпийские игры, которые состоятся в следующем году в Бразилии.