На сцене Международного музыкального фестиваля «Зимняя сказка» выступили музыканты-виртуозы ансамбля «Эйфория»
10 февраля 2025 | 10:56
Вечером 9 февраля, на третий день успешно продолжающегося Международного музыкального фестиваля «Зимняя сказка», в Конгресс-центре Гейдара Алиева зрителям была представлена концертная программа ансамбля «Эйфория» (Россия-Германия) под руководством известного аккордеониста Айдара Кайнуллина. Концерт, на котором выступал ансамбль «Эйфория», состоящий из виртуозных исполнителей, лауреатов международных конкурсов: Алексея Вагнера (гитара), Светланы Безотосной (скрипка, вокал), Александра Муравьева (контрабас), Сергея Шамова (ударные), подарил зрителям великолепное настроение. В их исполнении прозвучали такие музыкальные произведения, как музыка из фильма «Амели» Я. Тирсена, «Фиеста» А. Иванова, «Евразия», «Эйфория» А. Гайнуллина, «Танго в сумасшедшем доме» А. Шнитке, «Обливион», «Либертанго» А. Пьяццоллы, «Момбаса» Х. Циммера, «Санта-Мария» Е. Макарова, «Мизерлоу», «Чардаш» В. Монти и другие композиции.