Очередной выездной прием состоялся в поселке Вандам Габалинского района
Глава Исполнительной власти Габалинского района Сабухи Абдуллаев провел выездной прием в поселке Вандам, принял жителей поселка и выслушал их обращения. В рамках приема, прошедшего при участии руководителей правоохранительных органов, служебных организаций и представителей общины поселка, глава РИВ Сабухи Абдуллаев дал подробную информацию об успехах, достигнутых в социально-экономической сфере страны под руководством Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, особом внимании и заботе о регионах, а также о строительно-созидательных работах, мероприятиях, осуществляемых в Габалинском районе для решения социальных проблем населения.  Далее были индивидуально выслушаны прибывшие на прием граждане, большинство поднятых проблем было решено на месте, решение остальных вопросов было взято под контроль.  Жители поселка Вандам выразили глубокую благодарность Президенту страны Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за работы, выполняемые в сфере улучшения благосостояния населения.