Очередной выездной прием состоялся в селе Тюнтюль Габалинского района
Глава Исполнительной власти Габалинского района Сабухи Абдуллаев провел выездной прием в селе Тюнтюль, принял жителей села и выслушал их обращения. В рамках приема, прошедшего при участии руководителей правоохранительных органов, служебных организаций, представителей сельской общественности глава РИВ Сабухи Абдуллаев дал подробную информацию об успехах, достигнутых в социально-экономической сфере страны под руководством Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, особом внимании и заботе о регионах, а также о строительно-созидательных работах в Габалинском районе, мерах, предпринимаемых для решения социальных проблем населения. Далее были индивидуально выслушаны прибывшие на прием граждане, большинство поднятых проблем было решено на месте, решение остальных вопросов было взято под контроль.  Жители села Тюнтюль выразили глубокую благодарность главе страны Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за работы, выполняемые для улучшения благосостояния населения.