В селе Маликли состоялся очередной выездной прием
Очередной выездной прием главы Исполнительной власти Габалинского района Сабухи Абдуллаева состоялся с жителями села Маликли. На мероприятии, в котором приняли участие уполномоченные сотрудники РИВ, руководители служебных организаций, жители и старейшины, глава Исполнительной власти района рассказал об успехах, достигнутых в социально-экономической сфере в нашей стране, об особом внимании и заботе, оказываемых регионам Президентом Азербайджанской Республики господином Ильхамом Алиевым, а также дал подробную информацию о работах в области строительства и благоустройства, проводимых в Габалинском районе. Затем были выслушаны жители села. Многие из вопросов, поднятых в ходе приема, были решены на месте. Решение оставшихся вопросов было взято под контроль. Жители села выразили благодарность главе государства Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан ханум Алиевой за проводимые мероприятия и проделанную работу по дальнейшему улучшению благосостояния населения.